LordFilm Зарубежные сериалы 2025 Пора на завод смотреть онлайн
Пора на завод
WEB-DL, WEBRip
КП
0
Кинопоиск
IMDb
0
Рейтинг
0
Рейтинг пользователей

Пора на завод 1-1 сезон сериал смотреть онлайн HD 720

Описание

Молодой и успешный московский инвестор Вадим ради любви к своей девушке Тане кардинально меняет свою привычную жизнь. Чтобы заслужить уважение отца Тани, сурового бригадира-металлурга Игоря Романовича, Вадим, никогда не державший в руках даже рубанок, устраивается на уральский металлургический...

Информация о сериале

Режиссер:
—
В ролях актеры:
—
Сезоны:1-1 сезон
Жанр:—
Год выхода:2025
Качество:WEB-DL, WEBRip
Возраст:—
Серии:1-16 серия

Смотреть онлайн Пора на завод сериал 2025 1 сезон в хорошем качестве на русском бесплатно лордфильм

Дата выхода серий сериала Пора на завод

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 16 серия
Серия 16
10 сентября 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Серия 131 авг, пнВышла
  2. 2Серия 231 авг, пнВышла
  3. 3Серия 31 сен, втВышла
  4. 4Серия 41 сен, втВышла
  5. 5Серия 52 сен, срВышла
  6. 6Серия 62 сен, срВышла
  7. 7Серия 73 сен, чтВышла
  8. 8Серия 83 сен, чтВышла
  9. 9Серия 97 сен, пнВышла
  10. 10Серия 107 сен, пнВышла
  11. 11Серия 118 сен, втВышла
  12. 12Серия 128 сен, втВышла
  13. 13Серия 139 сен, срВышла
  14. 14Серия 149 сен, срВышла
  15. 15Серия 1510 сен, чтВышла
  16. 16Серия 1610 сен, чтВышла

Отзывы о сериале

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Пора на завод»

8 вопросов

Смотреть сериал Пора на завод онлайн бесплатно на LordFilm

LordFilm предлагает вам смотреть сериал Пора на завод онлайн в высоком качестве HD 720 совершенно бесплатно и без регистрации. Все серии 1 и 2 сезона доступны для просмотра на русском языке с профессиональной озвучкой.

Наш сайт предоставляет легальный доступ к просмотру сериалов онлайн. Удобный видеоплеер позволяет смотреть любимые сериалы на любом устройстве - компьютере, планшете или смартфоне. Никакой регистрации, никаких скрытых платежей - только качественный контент для вашего удовольствия.

Почему стоит смотреть сериалы на LordFilm?

  • Бесплатный доступ: Все сериалы и фильмы доступны абсолютно бесплатно без подписок и скрытых платежей

  • Без регистрации: Начните смотреть сразу, без необходимости создавать аккаунт или вводить личные данные

  • Высокое качество: Все видео доступны в HD качестве 720p и выше для комфортного просмотра

  • Русская озвучка: Профессиональный перевод и озвучка на русском языке

  • Быстрая загрузка: Современные серверы обеспечивают быструю загрузку и стабильный просмотр без задержек

Часто задаваемые вопросы о просмотре сериалов на LordFilm

Ответ появится в ближайшие дни